ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 27.04.2011 00:00
Набор сотрудников для формирования нового отдела

Агентство недвижимости Обмен.ру. Набор сотрудников для формирования нового отдела   В связи с подготовкой к открытию нового отделения компании ОБМЕН.РУ на постоянную работу требуются риелторы (жилая недвижимость). Опытный коллектив поможет Вам обрести престижную и высокооплачиваемую работу.
Если Вы энергичны и общительны, если у Вас есть желание работать и полностью
отдавать себя любимому делу, мы ждем Вас.
Компания ОБМЕН.РУ предъявляет самые строгие требования к кандидатам, ведь это именно те люди, которые будут работать с Клиентами, а для ОБМЕН.РУ Клиенты - самое главное! В приоритете кандидаты, которые уже имеют опыт работы с людьми: менеджеры по продажам и работе с клиентами, психологи, педагоги и врачи.
Если Вы хотите работать в перспективной, развивающейся компании, но у Вас нет опыта работы в недвижимости, но вы чувствуете, что можете добиться успеха - приходите!
Мы обучим Вас новой профессии по специально разработанной программе <<Обучение риелторов - подготовка квалифицированных специалистов по недвижимости>>.
Также приветствуются Специалисты с успешным опытом работы в других агентствах недвижимости.
Мы ждем Вас в нашей компании! Мы – дружный коллектив Агентства недвижимости «ОБМЕН.РУ». Мы - сплоченная команда, в которой каждый: руководитель, менеджер, агент, юрист, секретарь работает на Клиента!


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости Обмен.ру
Контактное лицо: Тищенко Ольга
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100