ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 12.05.2011 00:00
Видаль открывает семинары в Москве

АстраФармСервис. Видаль открывает семинары в Москве   На страницах нашего справочника лекарственных препаратов «Видаль» в мае, вы можете ознакомиться со следующими материалами, связанными со здоровьем и новыми фармацевтическими препаратами.
С наступлением весны, многих людей мучает аллергия, которая проявляется в виде насморка, кашля стресса и другими симптомами. В связи с этим, в преддверье лета, мы публикуем информацию о проявлениях аллергии, причинах её возникновения, возможных осложнениях и способах её профилактики.
Так же, на нашем сайте, вы сможете ознакомиться с последними публикациями, связанными с влиянием лишнего веса на здоровье человека, способах лечения болезни Альцгеймера, описанием новых глюкометров, и другой, полезной информацией.

Врачи, смогут ознакомиться с препаратами, одобрение которых получено Консультативным комитетом по антивирусным препаратам Агентства, по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США. В их числе, препарат для лечения гепатита Victrelis (boceprevir) и лекарственные препарат Tradjenta (линаглиптин /linagliptin), используемый для уровня сахара в крови у взрослых больных сахарным диабетом 2-го типа.
Так же, хотим напомнить вам цикле занятий для пациентов с хроническими вирусными гепатитами, которые пройдут 14 и 15 мая 2011 г. в Москве.
Эту, и другую информацию о лекарственных средствах вы найдете на страницах нашего сайта, который расположен по адресу http://vidal.ru.


Ньюсмейкер: АстраФармСервис
Контактное лицо: Александр Кузнецов
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100