ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 02.08.2005 00:00
Самому распространенному восточному языку станут обучать на юго-востоке Москвы

Префектура Юго-Восточного административного округа г. Москвы. Самому распространенному восточному языку станут обучать на юго-востоке Москвы   
   Предложить бесплатные курсы китайского языка для всех желающих намерены в этой осенью власти юго-востока столицы. Как сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов, инициаторами проведения подобных курсов стали представители Молодежного объединения ЮВАО.
   Как уточнил префект, начиная с 1 сентября будет осуществляться набор желающих обучаться «китайской грамоте». Курсы будут вести молодые студенты и выпускники Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ). В первом наборе запланированы занятия в 5 группах, по 15-20 человек каждая. Обучение будет проходить на базах окружных интеллект-центров и одной из общеобразовательных школ с углубленным изучением китайского языка.
   Руководитель молодежного объединения ЮВАО Сергей Прибытков рассказал, что эти курсы станут третьими открытыми молодежными активистами в этом году. По его словам, с начала этого года уже открыты бесплатные курсы английского языка и компьютерные курсы для детей из малообеспеченных семей ЮВАО.


Ньюсмейкер: Префектура Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Контактное лицо: Козловский Алексей, Куликова Ольга
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100