ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 08.06.2007 00:00
Дни ИКТ в городе Белых ночей

Институт повышения квалификации ИКТ. Дни ИКТ в городе Белых ночей   В конце мая 2007 г. Институт повышения квалификации ИКТ провел в Санкт-Петербурге выездной мастер-класс Елены Ветлужских «Практика разработки системы оплаты труда».
Участниками мастер-класса стали жители Петербурга и представители различных российских регионов, которые съехались в Северную Пальмиру за новыми знаниями о современных тенденциях материального и нематериального стимулирования персонала (рабочих, специалистов, руководителей).
Интересная и насыщенная программа мастер-класса, предложенная Институтом ИКТ, включала теоретические и практические занятия, примеры реализации комплексной системы оплаты труда в России и за рубежом.
В аудитории царила творческая атмосфера. Слушатели с большим увлечением отнеслись к возможности получить наиболее полную информацию по самым актуальным на сегодняшний день вопросам формирования системы оплаты труда. Закреплению ценного теоретического материала о современных методиках и системах стимулирования помогали практические упражнения, при выполнении которых участники мастер-классов продемонстировали высокий интеллект и умение грамотно распорядиться полученным «научным багажом».
Два дня учебы пролетели незаметно. Слушатели высоко оценили и мастерство преподавателя, и организацию выездной учебы в Институте ИКТ, и содержательность программы, и ориентированность ее на сегодняшние реалии и практическое применение. Они выразили уверенность, что приобретенные на мастер-классе навыки статут для них надежной основой для разработки и внедрения на своих предприятиях комплексной системы оплаты труда и стимулирования.


Ньюсмейкер: Институт повышения квалификации ИКТ
Контактное лицо: Елена Савинова
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100