ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 08.06.2012 15:50
Фауст полечит нервы всем желающим.

Необычные праздники. Фауст полечит нервы всем желающим   Санкт-Петербургское Агентство Необычные праздники готовит к постановке в своем необычном Театре Интерактивной Анимации, шедевр мировой литературы, драму И. Гёте «Фауст».
Эмоции современного человека находится под постоянным прессом норм поведения на фоне непрерывных переживаний и стрессов: работа, семья, автомобильное вождение, цепляющие информационные коммуникации и др. На таком фононе «трепания нервов» создается дефицит полноценного эмоционального «выхлопа» переживаний. У человека накапливаются психологические зажимы и перекосы. Они могут вызвать ряд серьезных заболеваний.
Концепция живой постановки жанра мистерии, созданная в Театре Интерактивной Анимации, это по своей сути оздоровительно-развлекательное шоу: развлекать и избавлять от психологических зажимов. Если хотите участие в интерактивной анимации можно назвать духовной СПА процедурой души от искусства. Участвовать в таком спектакле, причем главным героем, но под управлением профессиональных актеров, могут все желающие.
В ближайшее время готовиться к постановке шедевр мировой литературы, проверенный временем мировой брэнд И. Гёте и его «Фауст». Драматическое произведение известное всем культурным людям, особенно иностранцам, а для немцев это без преувеличения «икона». Считается, что Фауст сложен для постановки на сцене, поэтому его мало ставят, еще реже в современной адаптации. Этот «недочет» дополнительный плюс, подогревающий интерес к необычной театральной форме и необычной трактовке брэндовой драмы.
Необычные особенности Театра Интерактивной Анимации. Самое первое, что у Театра нет и не должно быть сцены. Все очень демократично: комнаты, коридоры, залы.
Во-вторых действие происходит в театрально условном пространстве (работа театрального света), с минимумом декораций и реквизита.
Самое главное, что в живых постановках-мистериях могут и должны участвовать все пришедшие на спектакль гости - они главные герои и одновременно зрители.
Жанр интерактивной анимации создает атмосферу, условия для гостей, в которых они в образе главного героя (мужчины Фаусты, а женщины Маргариты) занимаются творчеством не теряя при этом и статуса зрителей, они смотрят на себя из нутрии, на свои ощущения и переживания, смотрят, так же за переживаниями окружающих.
Мистерия, подается ведущим мистерии и актерами-профи, проговаривающими и озвучивающими роли героев, толкая сюжет пьесы вперед. С ними себя ассоциируют «молчащие» гости.
Расходы на постановку реквизит и аренду нетеатрального зала небольшие. Все окупают доходы от входных билетов, участников мистерии. Все ждут с нетерпением премьеры.


Фауст полечит нервы всем желающим.

Ньюсмейкер: Необычные праздники
Сайт: neob.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100