ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 14.06.2012 13:39
Равноускоренный тренинг: инновационный способ снижения веса

Power Plate. Равноускоренный тренинг: инновационный способ снижения веса   Избыточный вес нередко является следствием нарушения обмена веществ и нездорового образа жизни. Основные причины - вредные привычки, непрекращающиеся стрессы, а также неправильное питание.
Довольно часто ожирение приводит к возникновению сахарного диабета, гипертонии и других заболеваний: жир, накапливаясь в брюшной области, обволакивает внутренние органы.
Бельгийские ученые провели исследование, в котором приняли участие 79 человек. Все они страдали излишним весом. Исследуемые были разделены на 3 группы. Первая группа соблюдала строгую диету, вторая помимо правильного питания выполняла традиционные фитнес-упражнениями. А третья группа придерживалась той же диеты и занималась на тренажере Power Plate®, применяя технологию Равноускоренного тренинга.
Итоги были подведены спустя 6 месяцев исследования. Третья группа продемонстрировала наилучшие результаты в уменьшении объема висцеральной жировой ткани. Еще через год были сделаны дополнительные выводы: участники третьей группы сохранили достигнутый уровень в отличие от остальных исследуемых.
Таким образом, тренажеры Power Plate® признаны незаменимым помощником в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Равноускоренный тренинг позволяет привести фигуру к идеальным формам за короткое время.
Тренировкам достаточно уделять всего час времени раз в три дня. Благодаря занятиям на Power Plate улучшается кровоснабжение, выводятся токсины и приходит в норму обмен веществ.
Использование тренажера укрепляет опорно-двигательный аппарат: сильные, но в то же время мягкие нагрузки оказывают благотворное влияние на отекающие суставы и мышцы.
Занятие на тренажере Power Plate® позволят:
- укрепить мышечную силу;
- развить гибкость тела;
- улучшить координацию благодаря тренировке вестибулярного аппарата;
- нормализовать обмен веществ и очистить организм от шлаков;
- избавится от целлюлита;
- укрепить сердечно-сосудистою систему;
- уменьшить утомляемость благодаря выработке серотонина;
- повысить уровень гормона роста и замедлить процесс старения;
- повысить выработку коллагена, влияющего на упругость кожи;
- снизить восприимчивость к стрессу, уменьшив уровень адреналина в крови;
- сократить период реабилитации после травм.


Ньюсмейкер: Power Plate
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100