ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 09.07.2012 08:05
«Студия развития Лидерства» подвела итоги за июнь.

Студия развития Лидерства. «Студия развития Лидерства» подвела итоги за июнь   На последнем собрании, компанией «Студия развития Лидерства» были подведены итоги работы за июнь 2012 года.
В июне компанией были проведены семинары на интересные и актуальные темы: «Русский эмоциональный интеллект или театр руководителя», «Риторика. Мастерство публичного выступления», «Открыть свой бизнес. 5 шагов к мечте» и «Формирование преемственности». Семинары студии провели высококвалифицированные тренеры, которые, помимо теоретических знаний, обладают богатым опытом в проведении подобных мероприятий, что позволяет добиться еще большего результата.
«Мы передаем лидерам передовые управленческие технологии и лучшие практики лидерства на рынке и в отношениях с окружающими людьми», - прокомментировал менеджер компании.
Студия развития Лидерства предоставляет полный набор услуг, связанных с развитием лидерского потенциала руководителей и повышением эффективности лидерства, а также конкурентоспособности компаний.
Всю необходимую информацию о деятельности компании, а также расписание будущих занятий, можно узнать на сайте студии. На сайте доступна информация о программах, проводимых компанией, расписание семинаров, можно узнать актуальные новости и информацию о планируемых событиях.
Информация о компания:
Компания «Студия развития Лидерства» основана в 2011 году. Каждый участник команды обладает многолетним и богатым опытом реализации обучающих и консалтинговых проектов, развития лидерства в рамках своей специализации в России и странах ближнего зарубежья. Семинары и бизнес тренинги проводит команда высококвалифицированных бизнес-тренеров: консультантов, коучей, экспертов и менеджеров.
Партнерами компании являются компании «Сбербанк», «TimePad», «Deutsche Bank», «Ведомости» и многие другие.


Ньюсмейкер: Студия развития Лидерства
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100