ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 18.09.2007 00:00
Последние новости для деловых людей на newsbis.ru

newsbis.ru. Последние новости для деловых людей на newsbis.ru   В сентябре 2007 года после завершения тестирования стартовал новый проект для деловых людей newsbis.ru. Целью проекта явилась оперативная и систематизированная доставка новостей экономики и бизнеса.
"Newsbis.ru" автоматически собирает новости с популярных, русскоязычных новостных сайтов, а благодаря технологиям искусственного интеллекта новости распределяются по рубрикам и группируются по новостным сюжетам."Newsbis.ru" позволяет своим читателям быстро просматривать новости и существенно экономить время и силы.
Проект "Newsbis.ru" на 80% рассчитан на аудиторию связанную с ведением бизнеса или людей близких к деловым кругам, а также он будет интересен и широкому кругу читателей за счет дополнительных рубрик, которые пользуются спросом (на основании опроса проводимого на сайте).
Разработчики предполагают что, за счет быстроты доставки новостей, их информативности и разнообразной тематике, этот проект заслужит внимание аудитории на которую этот проект рассчитан и надеется на повышенное внимание новой.


Ньюсмейкер: newsbis.ru
Контактное лицо: Сергей
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100