ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 12.07.2012 15:06
Семинар Сергея Снегура на тему “Система измерения результативности сотрудников”

Visotsky Consulting. Семинар Сергея Снегура на тему “Система измерения результативности сотрудников”   У каждого человека есть совесть. Это такой внутренний голос, который всегда говорит правду. Существует огромное количество психологических тренингов, которые помогают заглушить этот голос, убедить человека в том, что он прав, что он хороший, а может даже лучший. Но совесть заглушить невозможно.
Поверьте, каждый ваш сотрудник на самом деле знает себе цену, чувствует стыд за то, что не справляется с обязанностями и подводит своих начальников. Но алчность и страх потерять лицо или достаток всегда берет верх над голосом совести. Поэтому нет смысла узнавать у самих сотрудников о том, насколько они эффективны. Вы не узнаете правду и не улучшите ситуацию.
Великие бизнесмены всегда выбирали лучших и близких по духу специалистов, а потом постоянно требовали невероятных результатов и добивались своего. Рано или поздно вы придете именно к такому методу, а пока вам нужно понять кто есть кто в вашей команде и установить единые правила игры, которые помогут каждому сотруднику самому раскрыть свой потенциал.
Мы приглашаем вас посетить уникальный блиц-семинар ведущего консультанта по управлению Visotsky Сonsulting Сергея Снегура, чтобы понять, как измерить результативность сотрудников.
Блиц-семинар, это уникальное по своей сути мероприятие, которое помогает очень быстро разобрать сложнейшие инструменты управления персоналом и получить ответы на острые вопросы:
· Как оценить работу каждого сотрудника?
· Кто должен заниматься оценкой персонала, как найти этого человека и как поставить ему задание?
· Как выглядит система оценки эффективности всего персонала, как ее можно практически использовать?
· Как с опережением выявлять проблемы и оперативно их устранять?
Живое интересное общение, массу примеров и полное понимание темы кадровой политики компании - вот что вы получите, посетив блиц-семинар «Система измерения результативности сотрудников»! Семинар пройдет в Киеве
17 июля 2012 года с 10.00 до 14.00.
При оплате до 15 июля стоимость участия составит всего 650 грн. Тем, кто будет регистрироваться позже, придется оплатить полую стоимость участия в блиц-семинаре: 800 грн.
Регистрируйтесь прямо сейчас: http://www.visotsky.org/event/subscrShow/id/260


Ньюсмейкер: Visotsky Consulting
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100