ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 02.08.2012 14:01
АСТОР совершенствует Путь к себе

Астор. АСТОР совершенствует Путь к себе   Эзотерические магазины «Путь к себе» выбирают «АСТОР: Модный Магазин Prof» для управления бизнес-процессами.
Вот уже более 20 лет компания «Путь к себе» работает в области эзотерики, помогая своим покупателям найти путь к себе, к самопознанию и самосовершенствованию. За это время небольшая эзотерическая лавка выросла в настоящую торговую сеть. Сейчас в Москве действуют 4 специализированных магазина «Путь к себе» по адресу:
• Краснопролетарская ул., дом 16
• Новокузнецкая ул., дом 6
• Ярцевская ул., дом 25, ТЦ Трамплин, 3 этаж
• Ленинградский проспект, дом 1
В каждом магазине представлен широчайший ассортимент товаров культурно-этнического, философского и психологического, культового и эзотерического характера. Это литература, аудио- и видеодиски с учебными программами, научно-популярными фильмами, национальные музыкальные инструменты и одежда, ритуальные предметы, талисманы, украшения и сувенирная продукция, эфирные масла и благовония, фитосборы, чаи, натуральные продукты питания, БАДы. Кроме того, в эзотерических центрах «Путь к себе» можно заказать гороскоп, пообщаться с астрологом и тарологом, отдохнуть в фитобаре с чашечкой ароматного зелья, а также пройти диагностику энергетической оболочки и чакр с помощью специального оборудования.
В 2012 году руководством компании «Путь к себе» было принято решение провести комплексную автоматизацию своих магазинов на базе новейшей системы управления «АСТОР: Модный Магазин Prof». Внедрение «АСТОР: Модный Магазин Prof».существенно облегчило процесс управления запасами, ценообразованием, продажами, производством, мерчендайзингом, финансами и значительно повысило качество обслуживания покупателей.
В рамках проекта автоматизации магазинов «Путь к себе» специалисты «АСТОР» провели пусконаладку, поставку и настройку торгового оборудования NCR, обучение персонала в соответствие с высокими требованиями стандарта автоматизации RAS.


АСТОР совершенствует Путь к себе АСТОР совершенствует Путь к себе

Ньюсмейкер: Астор
Сайт: www.1c-astor.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100