ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 04.09.2012 17:50
Московский Центр НЛП поздравляет Вас с началом нового учебного года!

Московский Центр НЛП. Московский Центр НЛП поздравляет Вас с началом нового учебного года!   Традиционно мы отметили это событие ДНЁМ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который успешно прошел 2 сентября 2012 года.
В мероприятии приняло участие больше 200 человек интересующихся НЛП, своим личностным и профессиональным развитием.
В течение всего дня ведущие тренера Московского Центра НЛП: Андрей Кёниг, Вячеслав Захаров, Оксана Лысенко, Алексей Гвоздев и Яна Чурсанова рассказывали о своих наработках в этой сфере, об авторских курсах обучения НЛП, отвечали на вопросы участников Дня открытых дверей.
В этот день состоялось 20 часовых презентаций по курсам обучения НЛП, тренингам личностного и профессионального развития:
• курс «НЛП-Практик» - базовый курс обучения НЛП, направленный на освоение основных навыков и техник НЛП с целью повышения личной эффективности в области коммуникации, постановки и достижения целей, лидерства и управления собственными ресурсами.
• курс «НЛП-Мастер» - профессиональное обучение НЛП, направленное на развитие Мастерства в выбранном Вами деле с помощью НЛП-моделирования и владения продвинутыми навыками НЛП.
• курс «НЛП-Тренер» - специализированный курс по подготовке Тренеров НЛП.
• тренинги «Искусство публичных выступлений» Алексея Гвоздева, «Развитие памяти», «Скорочтение» Оксаны Лысенко. Авторы и ведущие этих программ рассказали об основных идеях и результатах тренингов, объяснили и наглядно продемонстрировали как будет происходить процесс обучения, ответили на вопросы участников Дня открытых дверей.
Событием Дня открытых дверей стал приезд легендарного Сергея Анатольевича Горина, автора психологических бестселлеров «А Вы пробовали гипноз?», «НЛП: техники россыпью», «Соблазнение», «Предвыборные помои».
Сергей Анатольевич ГОРИН рассказал о своих книгах и мастер-классах «Русскоязычная Модель Эриксоновского Гипноза», посвященный качественно новой модели эриксоновского гипноза, и «Информационные войны», который является быстрым и эффективным способом обучения технологиям информационных войн для владельцев бизнесов и их PR-служб.
Особой популярностью в этот день пользовались полуторачасовые мастер-классы Алексея Гвоздева «Правдивая ложь» и Вячеслава Захарова «Язык жестов». Данные мастер-классы, в отличие от всех остальных мероприятий Дня открытых дверей, были платные. Стоимость была символической и все средства, собранные за оплату данных мастер-классов пошли на социальный проект «Хочу Чуда» (http://www.hochuchuda.ru/ ).
Также на этот социальный проект пошел 1% от всех поступивших оплат курсов и тренингов Московского Центра НЛП.
Хочется отметить, что весь день проходил в очень приятной, дружественной атмосфере. Команда менеджеров и тренеров Московского Центра НЛП с самых первых минут создала пространство открытого, доверительно общения. Любой вопрос участника Дня открытых дверей находил ответ, любая просьба – понимание и участие, очень чувствовался высокий уровень профессионализма всех сотрудников компании.
И как следствие, большинство участников Дня открытых дверей смогли найти подходящие курсы и тренинги для решения своих задач, записались на обучение и получили скидки при оплате выбранных.
В завершении дня открытых дверей состоялась традиционная ЛОТЕРЕЯ, в которой среди всех участников мероприятия разыгрались ценные призы. И вот её победители:
• Главный приз: обучение на курсе «НЛП-Практик» выиграл Зинковский Геннадий.
• Второй приз: обучение на любом тренинге личностного развития выиграл Федотов Василий.
• Третий приз: двухчасовую индивидуальную консультацию выиграла Логачева Ксения.
• Также были разыграны дополнительные призы: фирменная кружка Московского Центра НЛП «Кружка ресурсов» и книги с автографами авторов «Семинар с Сергеем Гориным. Тренер НЛП: брэнд, миф, ритуалы» Сергея Горина и «Менталист. Как развить интуицию искрытые способности» Оксаны Лысенко. Поздравляем всех выигравших с призами и надеемся, что это именно то, чего Вы желали!
А завершилось ежегодной приятной традицией – запуск воздушных шаров с желаниями, в котором каждый участник мероприятия мог принять участие. Надеемся, что нашими совместными усилиями эти желания исполнятся! И до встречи на наших тренингах!
Еще один сюрприз для всех, кто хочет расти профессионально и личностно: дополнительная скидка 5% сохраняется 3 и 4 сентября. Информация об организаторе:
Московский Центр НЛП - крупнейший Центр НЛП в России, специализирующийся на обучении НЛП как способе повышения эффективности и успешности своих Клиентов. Московский Центр НЛП работает в сфере тренинговых услуг с 2002 года, за это время обучение в нашей компании прошли свыше двенадцати тысяч довольных Клиентов.


Московский Центр НЛП поздравляет Вас с началом нового учебного года! Московский Центр НЛП поздравляет Вас с началом нового учебного года! Московский Центр НЛП поздравляет Вас с началом нового учебного года!

Ньюсмейкер: Московский Центр НЛП
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100