ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 06.09.2012 13:22
PLARAD отметит 50-летний юбилей на выставке GREENEXPO

Евроиндекс. PLARAD отметит 50-летний юбилей на выставке GREENEXPO   18 октября на выставке «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2012» объявлено Днем PLARAD (Германия), приуроченным к 50-летию компании. Украинским специалистам предоставится возможность перенять опыт у предприятия, которое стояло у истоков мировой ветроэнергетики.
PLARAD является ведущим мировым производителем в области гидравлического оборудования и механической оснастки для болтовых соединений. Основанный в 1962 году, машиностроительный завод Wagner (Вагнер) вот уже 50 лет успешно работает на мировом рынке. В 2009 году PLARAD вошел в «TОП 100» компаний Германии, победив среди 2000 участников конкурса. Жюри особо отметило заслуги предприятия в категориях «Инновационный успех» и «Инновационный маркетинг». Вот уже около 25 лет одним из направлений работы компании является ветроэнергетика — инструменты завода «Вагнер» широко используются при монтаже и эксплуатации ветроагрегатов. И уже год как PLARAD участвует в ветроэнергетических проектах в Украине.
На семинаре PLARAD, который состоится 18 сентября, представители компании поделятся опытом и планами в области ветроэнергетики. Также участникам будет продемонстрировано ноу-хау компании — электронный блок управления для гидравлических агрегатов серии IQ, обеспечивающий полную автоматизацию процесса монтажа, повышающий качество работы, полностью исключая влияние человеческого фактора, позволяющий архивировать документацию о проведенных работах.
Пройти на мероприятия PLARAD можно по пригласительному билету выставки «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2012», заказ которого проходит на сайте выставки. GREENEXPO состоится 17 – 19 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».


Ньюсмейкер: Евроиндекс
Сайт: www.euroindex.ua
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100