ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 08.04.2008 00:00
«Интеллект Сервис» - Золотой партнер

Интеллект Сервис. «Интеллект Сервис» - Золотой партнер   Компании «Интеллект - Сервис» присвоен статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Microsoft Business Solutions и Networking Infrastructure Solutions.
Международная Партнерская программа Microsoft объединяет партнеров, занимающихся разработкой и продажей программного обеспечения на основе технологий Microsoft. Присвоенные в ее рамках компетенции подтверждают высокую квалификацию компании Интеллект-Сервис. Уровень Gold означает наличие опыта внедрения программных продуктов и создание собственных разработок при помощи штата высококвалифицированных специалистов, а также выполнение объемов продаж.
Статус Gold предоставляет «Интеллект-Сервис» право пользования ресурсами и технологической поддержкой, улучшающими качество работы с клиентами.
О компании:
Компания "Интеллект-Сервис", основанная в 1990 году, является одним из лидеров российского рынка в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. По данным рейтингового агентства "Эксперт РА" компания входит в ТОР-100 самых влиятельных консалтинговых компаний и в ТОР-50 ведущих разработчиков компьютерных программ России.
Основная специализация компании - внедрение ERP - систем. Компания реализует полный комплекс услуг по созданию системы управления предприятием. Компания имеет офисы Москве и Санкт-Петербурге и Киеве и партнеров в ряде крупных городов России.
С 2002 года компания "Интеллект-Сервис" – сертифицированный партнер Microsoft по системе управления предприятием Microsoft Navision.
С 2003 года компания "Интеллект-Сервис" является партнером компании Incadea Gmbh по локализации и распространению в России и странах СНГ специализированного решения для автомобильной отрасли incadea.engine.


Ньюсмейкер: Интеллект Сервис
Контактное лицо: Юрьева Валерия
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100