ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 02.03.2009 00:00
Сотрудники милиции г. Екатеринбурга бесплатно посетят салон релаксации

SPA-салон Хотэй. Сотрудники милиции г. Екатеринбурга бесплатно посетят салон релаксации   3 марта 2009 г. в УВД г. Екатеринбурга в рамках программы психологической реабилитации сотрудников, принимавших участие в служебных командировках в горячие точки, состоится награждение лучших работников. Подарком на 23 февраля и 8 марта станет сертификат на комплекс процедур релаксации от восточного SPA-салона «Хотэй». Это первый опыт помощи коммерческих структур в области реабилитации работников милиции.
В рамках программы и в дальнейшем предполагается внедрять новые ме-тодики для физического и психологического отдыха «стражей внутреннего порядка». Прохождение новых процедур поможет сотрудникам мили-ции получить новый опыт в области полноценного отдыха. Это является актуальным в связи с нежеланием российских мужчин заботиться о своем здоровье, которое во многом зависит от хорошего отдыха.
На мероприятия можно будет подробнее узнать о программе психологиче-ской реабилитации сотрудников, принимавших участие в служебных командировках в горячие точки. Программа действует с 2004 года и включает в себя психологическую и медицинскую помощь.
Восточный SPA-салон «Хотэй», тел. (343) 234-64-46


Ньюсмейкер: SPA-салон Хотэй
Контактное лицо: Дурасова Ирина
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100