ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 17.03.2013 21:22  Опубликован 18.03.2013 10:32
Скажите «НЕТ!!!» игромании, наркомании и алкоголизму!!!

Реабилитационный центр Лидевине. Скажите «НЕТ!!!» игромании, наркомании и алкоголизму!!!   Будьте свободными! Дышите полной грудью! Жизнь прекрасна!100% зависимых пациентов, прошедших полный курс лечения в московском реабилитационном центре «Лидевине», возвращаются к нормальному образу жизни!
Алкоголизм, наркомания, пристрастие к азартным играм. Что стоит за этими заболеваниями? Цирроз печени, миокардиодистрофия, хронический панкреатит, язвенная болезнь, энтероколит, гастрит, гепатит С, сифилис, гонорея, шизофрения, психические расстройства, ВИЧ/СПИД и смерть. Только нарушенная психика, утраченные возможности, упущенное время и постепенная деградация. Желаете ли Вы такой участи своим близким? Нет!!!
Московский РЦ «Лидевине» остановит это опьяняющее безумие!!!
• Детоксикация. Токсины, накопленные организмом в процессе употребления ПАВ, сохраняются в нем даже после того, как пациент прекращает употреблять отравляющие вещества. Оставшись в крови, эти яды играют роль мины замедленного действия – рано или поздно они дадут о себе знать. Медикаментозная детоксикация проводится с целью очищения организма пациента от накопленных токсинов, что позволит «запустить» процесс физиологического выздоровления. Не пренебрегайте этим этапом лечения!
• Терапевтические методы. Исключительно медикаментозное лечение не может быть эффективным, поскольку причины зависимости кроются не только в человеческом организме, но и в человеческой психике. Терапевтическое сообщество, в котором будет пребывать зависимый, станет для него вторым домом со своими моральными устоями и правилами. Постепенное восстановление личности под строгим наблюдением профессиональных психологов, терапевтов и психиатров – это единственная возможность «реконструировать» сознание зависимого пациента.
Внимание!!! Реабилитация зависимых больных требует их полной изоляции, соблюдения всех предписаний и установленных порядков. Помощь и содействие родных и близких увеличивают шансы пациента на выздоровление до 99%!
• Посттерапевтическая поддержка. Наши выпускники, покинув стены реабилитационного центра «Лидевине», всегда могут обратиться к нам за советом! Какой бы длительный ни был период социальной адаптации,
Мы всегда поддержим каждого нашего пациента!
• Работа с созависимыми. Мы не оставляем без внимания и поддержи родных и близких наших подопечных. Быть неравнодушным к психически больному – это тяжелая ноша, которая без должной психологической коррекции может оказаться неподъемной! Мы работаем с членами семьей зависимых больных, проходящих реабилитацию РЦ «Лидевине», с близкими и друзьями, которые имеют к ним непосредственное отношение. Пройдите тест на созависимость и убедитесь, что Вы не подпали под влияние зависимого человека.
Не дайте Вашим близким погрязнуть в пучине наркотического дурмана, освободите их от удавки, плотно затянутой на шее парами этилового спирта, помогите им справиться с азартом, сжигающим их душу!
Реабилитационный центр «Лидевине» борется за независимую жизнь каждого пациента! Мы ценим человеческую жизнь превыше всего!
Реабилитационный центр «Лидевине»
Адрес: г. Москва, ул. Свободы д. 12


Ньюсмейкер: Реабилитационный центр Лидевине
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100