ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 19.03.2013 18:11
«Transcontinental medical management» представляет новый сайт

Transcontinental medical management. «Transcontinental medical management» представляет новый сайт   Компания «Transcontinental medical management», официальный дистрибьютор продукции General Electric Medical Systems на территории Российской Федерации, рада представить своим клиентам и партнерам обновленную версию корпоративного сайта.
Обновленный облик корпоративного сайта создан в соответствии с последними тенденциями в дизайне и полностью отражает яркий, независимый и современный характер компании. Дизайн выполнен в зеленых тонах и привлекает посетителей своей простотой, лаконичностью и функциональностью.
Функциональность была достигнута, в первую очередь, удобным меню, при помощи которого каждый посетитель может произвести быстрый переход в интересующий его раздел. Меню сайта поделено на категории «Главная», «О компании», «Каталог», «Готовые решения», «Сервис», «Информация» и «Контакты». При выборе категории «Каталог» клиенту предлагается выбрать одно из направлений продаж компании.
На настоящий момент, «Transcontinental medical management» предлагает оборудование для ультразвуковой и функциональной диагностики, неонатологии, компьютерной и магнито-резонансной томографии, рентгенографии и других областей.
«Создание нового сайта – важный шаг в развитии «Transcontinental medical management», который призван облегчить и упростить наш диалог с новыми клиентами, сделать его более продуктивным и понятным», - делится впечатлениями менеджер компании.
«Transcontinental medical management» является официальным дистрибьютором General Electric Medical Systems в России и осуществляет поставку и сервисное обслуживание широкой гаммы медицинского оборудования.
На страницах каталога сайта «Transcontinental medical management» собрано лучшее оборудование - электрокардиографы, узи сканер, системы суточного мониторирования и ультразвуковой диагностики, стресс-системы, наркозно-дыхательные аппараты и многое другое.
Адрес: 119049, Россия, Москва, ул. Мытная, д. 28, стр.3


Ньюсмейкер: Transcontinental medical management
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100