ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 30.03.2013 18:21  Опубликован 01.04.2013 08:48
Дайте шубам отдохнуть. «Мистер Ландри» открывает запись в меховой холодильник

Химчистка Мистер Ландри. Дайте шубам отдохнуть. «Мистер Ландри» открывает запись в меховой холодильник   Весенняя грязь, яркое солнышко, мокрый снег – настоящий стресс для шубы из натурального меха.
Она верой и правдой служила Вам всю зиму, заботилась о Вашем комфорте и имидже. Пришло Ваше время позаботиться о ней.
Химчистка «Мистер Ландри» открывает запись в меховой холодильник.
Здесь созданы оптимальные условия для сезонного хранения меха. Полная темнота. Идеальная температура и влажность. Циркуляция воздуха. Отсутствие пыли. Шубы хранятся на удобных широких плечиках, на достаточном расстоянии друг от друга, что позволяет меху «дышать» и спасает от заломов и слеживания.
Мех не любит высоких температур и яркого света. Поэтому жарким летом шубам, которые хранятся дома, приходится нелегко. К тому же, они становятся легкой добычей для моли и бытового клеща. В меховом холодильнике «Мистер Ландри» шуба в этом плане - неуязвима.
Весной и летом мы много времени проводим в загородных домах, уезжаем в путешествия. Оставлять в пустых квартирах дорогостоящие шубы небезопасно. Вдруг соседи затопят или воры заберутся.
Цены на профессиональное хранения меха в химчистке «Мистер Ландри» совсем не высоки. И эти расходы с лихвой окупятся, когда осенью вы получите свою любимую шубку прекрасно сохранившейся и отлично отдохнувшей.
Места в меховом холодильнике «Мистер Ландри» лучше бронировать заранее, ведь для Екатеринбурга и Свердловской области эта услуга уникальна.
Получить путевку на меховой курорт для своей шубки можно в любом приемном пункте химчистки «Мистер Ландри» или через сервис Интернет-химчистки, сделав он-лайн заказ на сайте химчистки.


Ньюсмейкер: Химчистка Мистер Ландри
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100