ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 01.04.2013 14:57  Опубликован 01.04.2013 14:58
Нарышкин прочтет лекцию в «Гражданском университете»

Партия Единая Россия. Нарышкин прочтет лекцию в «Гражданском университете»   Председатель Госдумы выступит 10 апреля с лекцией о развитии парламентаризма в современной России
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин вслед за премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым прочтет лекцию в рамках проекта «Гражданский университет». Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщил замсекретаря Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.
Предполагается, что в рамках «Гражданского университета» ежемесячно читать лекции будут приглашать известных политиков, в том числе и зарубежных. Цель проекта, по задумке авторов, - сформировать слой профессиональных политических деятелей, знающих историю, политологию, психологию, законодательство. Первую лекцию 27 марта в Москве прочитал Дмитрий Медведев, тем самым дав старт проекту.
«Председатель Госдумы Сергей Нарышкин выступит 10 апреля с лекцией о развитии парламентаризма в современной России», - приводит слова Исаева РИА Новости.
Он добавил, что, предположительно, мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. «Будет организована трансляция в регионы РФ, так что услышать ее смогут несколько тысяч активистов», - сказал Исаев.


Ньюсмейкер: Партия Единая Россия
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100