ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 08.04.2013 15:38
«Ревитех-Пермь» и «Grundfos» выступили организаторами спортивного состязания

Ревитех-Пермь. «Ревитех-Пермь» и «Grundfos» выступили организаторами спортивного состязания   Компания «Ревитех-Пермь», один из ключевых поставщиков широкой гаммы инженерного оборудования для систем водоотведения, водоснабжения и отопления на рынке Перми, совместно с компанией «Grundfos», выступили организаторами дружеского футбольного матча «Играй в команде лидера!», который состоялся 22 марта 2013 года. Футбольный матч прошел в спортивном комплексе имени В.П. Сухарева (СК «Нефтяник») в Перми.
После игры все участники и гости матча были приглашены в кафе для оглашения победителей.
На банкете можно было не только отдохнуть, но и прослушать информацию по новинкам оборудования «Grundfos» и получить положительные эмоции от общения с коллегами и партнерами. На основании анкет, заполненных участниками мероприятия, были разыграны подарочные сертификаты на приобретение оборудования номиналом в три, пять и десять тысяч рублей.
Итоги дружеского матча подводит директор компании «Ревитех-Пермь» Айрих Александр Анатольевич: «Игра в футбол – прекрасный способ улучшить свое эмоциональное и физическое состояние и снять стресс! Мы благодарны своим клиентам за поддержку и участие, которые помогли нам добиться ощутимых результатов – стабильного роста, роста уровня удовлетворенности и числа наших постоянных и лояльных клиентов».
О компании «Ревитех-Пермь»:
Revitech была основана 1 апреля 2008 года. На настоящий момент, компания Revitech занимается комплексными поставками инженерного оборудования для систем водоснабжения, водоотведения и отопления. Revitech является официальным дилером ведущих мировых и российских производителей – Rehau, Grundfos, Danfoss, Vogel&Noot, Reflex, РИДАН, Meibes, Dietrich, Meter, BAXI, De Watts, Buderus.
Адрес: г.Пермь, ул. Промышленная, 61


Ньюсмейкер: Ревитех-Пермь
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100