ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 25.04.2013 18:00
Саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ»

Нью Лайт Технолоджи. Саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ»   22 – 24 апреля в Marriott Courtyard Moscow City Center прошел саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ». Это ежегодное мероприятие, которое уже во второй раз представила российскому рынку компания Construction IQ. В саммите приняли участие более 100 человек - лидеров различных отраслей: инвесторы, девелоперы, дизайнеры и архитекторы.
В рамках саммита состоялась презентация доклада «Светодиодное освещение отелей: основные ошибки и новые технические возможности». Доклад подготовили и презентовали: генеральный директор компании «New Light Technology» и представители компании Verbatim в России.
Основные темы доклада:
1. Светодиодное освещение (экология, эффективность, мода);
В данном разделе был представлен обзор всех видов освещения, раскрыты преимущества светодиодного освещения. Особое внимание уделено декоративной подсветке, ее возможностям и последним тенденциям.
2. Основные ошибки использования освещения в отелях (фото примеров);
Во втором разделе были перечислены ошибки, допускаемые в освещении интерьеров (и фото с примерами): неподходящий дизайн и тип светильников, сочетание теплого и холодного освещения, неправильная акцентная подсветка, неподходящий угол освещения и многое другое.
3. Технические возможности светодиодного освещения в освещении мебели и интерьера;
Были представлены примеры использования светодиодной подсветки для различных объектов, в том числе самых неожиданных.
4. Нормативы и требования к современному освещению в отелях;
Указание норм освещения для различных зон в гостиничных комплексах.
5. Практикум: как правильно выбрать светодиодные источники света на новом объекте или произвести замену существующего освещения.
Проводился сравнительный анализ характеристик традиционных и светодиодных ламп, где были продемонстрированы наглядные преимущества последних. А также практикум по эффективной замене старого оборудования на новое светодиодное.


Саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ» Саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ» Саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ» Саммит «Строительство и развитие отелей в России и СНГ»

Ньюсмейкер: Нью Лайт Технолоджи
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100