ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 30.04.2013 11:39  Опубликован 30.04.2013 12:12
В Москве можно посетить занятие по вождению и оплатить его только в том случае, если оно понравилось

Портал Газу.ру. В Москве можно посетить занятие по вождению и оплатить его только в том случае, если оно понравилось   Московский портал Газу.ру, помогающий миллионам пользователей найти подходящего автоинструктора для индивидуальных занятий по вождению, представил акцию, приуроченную к майским праздникам. Согласно ее условиям, с 1 по 10 мая некоторые инструкторы предоставят первый урок с необязательной оплатой - то есть заплатить нужно будет лишь в том случае, если занятие понравится.
Каждый посетитель портала может воспользоваться удобной системой поиска инструктора по вождению, задав четыре параметра: пол инструктора, тип машины, тип коробки передач, а также район Москвы, предпочтительный для проведения практических занятий по вождению. Профили каждого инструктора заполнены основной и дополнительной информацией о преподавателе с указанием его опыта и особенностей обучения.
Руководитель портала «Газу.ру» Павел Любимов представил новую акцию, отметив, что необязательная оплата является уникальным предложением для Москвы и России в целом. «Научиться водить автомобиль вполне реально за 7-10 дней, в период майских праздников», - добавляет Павел Любимов.
Опытные инструкторы смогут найти подход к любому клиенту, помогут новичкам обрести уверенность за рулем, а, при необходимости, избавят от психологических последствий аварии и страха перед автомобилем. Подходящий инструктор сможет не только научить правилам и отрепетировать практические навыки вождения, но и покажет на собственном примере, что водить машину - это удовольствие и большое преимущество.
Кроме поиска и подбора автоинструкторов, портал gazu.ru предлагает широкий выбор автошкол в Москве и области, более 200 статей и видеоуроков по вождению, затрагивающих все важные вопросы для новичков, а также выборка правовой информации, позволяющая качественно подготовиться к экзамену в ГИБДД.
Портал Gazu.ru работает с 2005 года, и за это время сайт посетили более восьми миллионам человек, а это в два раза больше, чем автомобилистов в Москве. Gazu.ru тщательно отбирает преподавателей, дающих частные уроки по вождению, чтобы предоставить им возможность презентовать свои услуги пользователям сервиса. В данный момент на сайте доступны 43 инструктора, которые портал уверенно рекомендует своим клиентам.


Ньюсмейкер: Портал Газу.ру
Сайт: www.gazu.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100