ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 27.05.2013 01:26  Опубликован 27.05.2013 10:29
Открытие интернет – издания “Мир отношений”.

Информационное содружество Центр Равновесия. Открытие интернет – издания “Мир отношений”   В конце мае 2013 года состоится торжественное открытие Интернет – СМИ “Мир отношений”, при поддержке общественного информационного содружества “Центр Равновесия”.
Мир отношений, а значит, в центре внимания будут отношения между мужчиной и женщиной.
“Мир отношений” – найди свое решение! Вся нужная информация в одном месте.
На портале каждому пользователю будет доступно огромное количество статей, практического медиа материала, затрагивающие такие темы, как взаимоотношения, любовь, понимание друг друга, отношения в бизнесе, красота и здоровье, самосовершенствование и личностный рост.
На страницах интернет – издания планируется размещение сервисов онлайн – консультаций, обучающих материалов, платных и бесплатных тренингов и курсов.
Каждый посетитель может рассказать о себе и о тех проблемах, с которыми он столкнулся, найти поддержку и ответы на свои вопросы, обсудить актуальные темы и обрести новых друзей.
Целью проекта является – объединить людей, которые ищут помощь и которые могут оказать эту помощь, и дать поддержку и ответы.
А так же, максимально удобно подобранный материал поможет решению своих задач и проблем.
“Мир отношений” ориентирован на людей, которые стремятся улучшить свою жизнь, свои отношения и хотят жить счастливо и открыто.
Данный портал является открытой площадкой для общения, инициатив и дискуссий, вне зависимости от сложности проблемы, но с учетом ее особенности.
Приглашаем вас в мае 2013 года на открытие Портала “Мир отношений”, где вы получаете возможность стать одним из первых авторов данного Портала, разместить свой материал и получить бесценные знания.
Портал “Мир отношений” сотрудничает с информационным содружеством Центр Равновесия, где сотрудничают и дружат огромное количество людей со всего мира. А это в свою очередь дает вам возможность стать известным и популярным автором, поместив свой материал на портале.
“Мир отношений” – молодой, активно развивающийся проект и каждый приходящий, остается здесь надолго!
Владельцем интернет – издания “Мир отношений” является интернет – продюсер, бизнесмен, психолог и путешественник, ведущий блога “Новичок в Германии”, участник Практики в Центре Равновесия – Ирина Хольм – Мартынюк.


Ньюсмейкер: Информационное содружество Центр Равновесия
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100