ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 05.06.2013 12:04  Опубликован 05.06.2013 12:06
Проект Mental Skills запустил онлайн-тренинг для родителей «Как понять ребенка? Активное слушание»

Mental-Skills. Проект Mental Skills запустил онлайн-тренинг для родителей «Как понять ребенка? Активное слушание»   Международный проект дистанционного обучения Mental Skills представил онлайн-тренинг для родителей «Как понять ребенка? Активное слушание», позволяющий научиться различать детские проблемы и капризы, познать тонкости общения с собственными детьми, найти выход из сложной ситуации и понять своего ребенка.
Многие родители утрачивают контакт со своим ребенком. Дети перестают слушаться, проявляют агрессию, капризничают, изводят истериками, и Вы с ними не можете справиться. Чувствуете свою беспомощность, общение с ребенком не в радость…. Это все признаки отсутствия эффективной коммуникации с ребенком.
Онлайн-тренинг для родителей «Как понять ребенка? Активное слушание», позволяет быстро освоить методики активного слушания и «Ты- и Я-сообщений», помогающие решить эти проблемы и укрепить теплые доверительные отношения с ребенком. Ребенок становится более самостоятельным, успешнее развивается как личность, учится самостоятельно искать выходы из сложных ситуаций. А родителям эти методы позволяют лучше и глубже понять своего ребенка, выражать свои эмоции и переживания, не раня при этом чувства детей.
Пройти онлайн-тренинг «Как понять ребенка? Активное слушание» можно в любое удобное время в любом удобном для Вас месте. Для обучения нужен только доступ в Интернет.
Онлайн-тренинг для родителей «Как понять ребенка? Активное слушание» — Вы и ребенок на одной волне.
О компании.
Mental Skills - международный проект дистанционного обучения, лидер в разработке онлайн-тренингов, формирующих широких круг навыков, необходимых в построении карьеры и повседневной жизни. Компания предлагает бесплатные и платные онлайн-тренинги по темам: навыки делового письма, управление временем, постановка целей по схеме SMART, создание презентаций, ситуационное лидерство, типы личности, психология совместимости, психология влияния, networking, успешное резюме, развитие внимания и наблюдательности, прохождение собеседования. Также консультантами проекта предоставляются услуги корпоративного обучения и построения карьеры.


Ньюсмейкер: Mental-Skills
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100