ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 16.08.2013 09:08  Опубликован 16.08.2013 10:34
Ресторан "Времена года" - Финал конкурса «Золотая вилка», г. Екатеринбург

Гостиница Октябрьская. Ресторан "Времена года" - Финал конкурса «Золотая вилка», г. Екатеринбург   Близится конец лета, а значит, совсем скоро организаторы ресторанной премии «Золотая вилка» подсчитают голоса пяти заведений-финалистов, среди которых и ресторан «Времена года». Ресторан, расположенный в гостинице «Октябрьская» на первом этаже, имеет так же летнюю веранду, которую так часто выбирают для проведения свадеб и банкетов молодожены и юбиляры ввиду удачного расположения – в парковой зоне в окружении зелени деревьев. Именно летняя веранда ресторана и участвует в «Золотой вилке».
Почему для ресторанов так важен этот конкурс?
Потому что в отличие от многих соревнований, где заведение-финалиста выбирает жюри, в этом конкурсе судьбу ресторанов решают посетители. Они голосуют за понравившийся ресторан на сайте конкурса «Золотая вилка» любым удобным способом: через социальные сети, либо через анкету на сайте. Или отправляют смску на короткий номер 5522 с персональным номером участника, который есть у каждого заведения. У ресторана «Времена года» это смс vilka321901.
Именно благодаря посетителям мы набрали уже свыше сотни голосов, и наш рейтинг продолжает расти. Эти голоса – взаимное «спасибо» ресторана и клиента, один из которых вкусно накормлен, а другой поощрен выделением его среди других заведений.
Уважаемые друзья, спасибо Вам за выбор ресторана «Времена года». Голосуйте за нас, и мы будем становиться еще лучше! Ведь звание лучшего ресторана очень повышает самооценку и уровень, который надо удерживать дальше.


Ресторан "Времена года" - Финал конкурса «Золотая вилка», г. Екатеринбург

Ньюсмейкер: Гостиница Октябрьская
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100