ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 23.08.2013 10:49
Речевые нарушения у детей: причины возникновения и механизмы коррекции.

Институт cовременных психологических технологий. Речевые нарушения у детей: причины возникновения и механизмы коррекции   29 августа 2013 г., в преддверии начала нового учебного года, в Институте современных психологических технологий (Москва, 5-я улица Ямского поля д.5, стр.1) с 19.00 до 21.00 пройдет бесплатный ознакомительный семинар «Введение в логопедию». Ведущий, кандидат педагогических наук, логопед высшей категории Танцюра Снежана Юрьевна.
В ходе семинара Снежана Юрьевна познакомит слушателей с типологией речевых трудностей. Обратит внимание на особенности речевой активности детей с задержкой психического развития, с детским церебральным параличем, с нарушением слуха или зрения, эмоциональными расстройствами. На семинаре Вы узнаете о наиболее эффективных инструментах логопедической помощи: логопедический массаж , логоритмика и т.п. Поймете зачем необходим массаж при дизартрии, ринолалии и заикании, а также – что дает массаж кистей рук и дыхательная гимнастика.
Семинар будет интересен как специалистам в сфере дефектологии и психологии, так и родителям детей с речевыми дефектами. Вход на семинар – свободный. Условия участия – необходима предварительная регистрация на бесплатный семинар.


Ньюсмейкер: Институт cовременных психологических технологий
Сайт: www.paracels.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100