ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 29.08.2013 15:39  Опубликован 29.08.2013 16:39
Мечтаете об успешной карьере в сфере психологии? День открытых дверей в ИСПТ

Институт cовременных психологических технологий. Мечтаете об успешной карьере в сфере психологии? День открытых дверей в ИСПТ   Московский городской институт современных психологических технологий приглашает на День открытых дверей, который состоится 5 сентября 2013 г. с 19-00 до 21-30 по адресу: Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5., стр1 (м.Белорусская-м.Савеловская).
Вы узнаете о самых новых и актуальных программах по профессиональной переподготовке и повышению квалификации, а также о тренинг-семинарах, проходящих в нашем институте.
Сможете подобрать ту программу обучения, которая будет полезна именно вам и вашей карьере. Наши специалисты расскажут все подробности и помогут сделать верный выбор.
Программы профессиональной переподготовки: «Современные методы психологической коррекции и консультирование», «Семейное консультирование и терапия», «Клиническая психология», «Социальная и клиническая арт-терапия», «Психология ребенка и логопедия», «Дизайн архитектурной среды», «Менеджмент в рекламной и PR-деятельности», «Управление человеческими ресурсами».
Программы повышения квалификации: «Логопедия и психологическая работа с детьми», «Актуальные проблемы психологического консультирования», «Основы и методы семейного консультирования», «Детская и подростковая практическая психология», «Практическая психодиагностика», «Арт-терапия: многообразие методов», «Современный подход в аналитической психологии», «Психология. Интегративная сказкотерапия как метод работы практического психолога», «Психодрама», «Работа с психологической травмой», «Гештальт-подход в психологическом консультировании», «Основы клинической психологии» и т.п.
Вы лично пообщаетесь с ведущими преподавателями института - лучшими учеными и специалистами-практиками в области психологии. Почувствуете вдохновение от выбранной профессии и свои перспективы в общении с этими уважаемыми интереснейшими личностями! Вам помогут разобраться в многообразии образовательных программ и сделать необходимый выбор.
Ждем Вас на дне открытых дверей 5 сентября 2013 года с 19.00 до 21.30


Ньюсмейкер: Институт cовременных психологических технологий
Сайт: www.paracels.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100