ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 06.09.2013 10:34
Первый практический воркшоп по основам бизнес-моделирования для практиков "Бизнес-модель под ключ"

Центр. Первый практический воркшоп по основам бизнес-моделирования для практиков "Бизнес-модель под ключ"   21 и 22 сентября 2013 года с 11.00 до 18.00 на территории Винзавода пройдет первый двудневный практический семинар по бизнес-моделированию и визуальному планированию для начинающих проектов в рамках запуска работы Клуба дизайн-мышления «Бизнес как творчество».
Клуб дизайн-мышления «Бизнес как творчество» - первая в России независимая площадка, объединяющая мастеров дизайн-мышления, промышленного прототипирования и бизнес-моделирования. Цель развития сообщества – обучение созданию новых клиентоориентированных проектов, создание Уникального Российского Бизнес-Акселератора по мировым стандартам дизайн пространства, специализирующегося на малой промышленности, летном машиностроении, робототехнике и высоких технологиях.
В основе воркшопа – создание Бизнес-модели и плана развития проекта на основе идей участников, усиление бизнес-идей и создание уникального конкурентного преимущества с помощью технологий Визуализации и дизайн-планирования. Формат работы на воркшопе предполагает ориентир на результат: формирование гипотез о потребителе, о стратегии продвижения, о финансовом планировании и управлении новым проектом.
Ведущий практик воркшопа - Александр "Росомаха" Морозов, создатель Клуба «Бизнес как творчество, основатель Бизнес-акселератора PRE.инкубатор и бизнес-акселератора OPIT Открытого университета Сколково. Занимается развитием собственных бизнесов с 14 лет. В портфеле более 25 успешно реализованных проектов: в 14 в сфере ИТ, 11 в смежных сферах. Более чем в 80 бизнесах привлекал внешнее финансирование на посевном этапе.
Данный воркшоп будет интересен как начинающим бизнесменам, так и состоявшимся практикам бизнеса, так как в рамках проработки Бизнес-модели будет представлено 39 уникальных инструментов и авторских разработок в Дизайн-планировании, аппробированных на 4 Бизнес-акселераторах автора и успешно зарекомендовавших себя путем модификации и проб.
Игорь Манн, эксперт № 1 по маркетингу в Рунете: «Есть идея? Продавайте с помощью воркшопа Стартап за 10 часов»
Борис Любошиц, Генеральный директор Аудит груп, крупнейшей частной аудиторской компании:
«С удовольствием представляю и рекомендую проект Александра Морозова. Уверен, что проект необходим каждому, кто начинает свой бизнес. Но самое интересное, я рекомендую участие в проекте и всем тем, кто так же, как и я, давно уже не является начинающим бизнесменом. Иногда очень полезно посмотреть на свой бизнес глазами потенциального инвестора. И проект Александра Морозова – замечательное мероприятие, которое позволит это сделать и найти новые идеи для развития, для эффективной работы.»
Регистрация на мероприятие завершается 20 сентября 2013 года в 10.00.
Количество мест: 45.


Ньюсмейкер: Центр
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100