ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 07.09.2013 19:43  Опубликован 08.09.2013 20:07
"Хэллоу, Мам" - Уральские малыши с рождения общаются на английском!

Языковая школа Hello, Mom. "Хэллоу, Мам" - Уральские малыши с рождения общаются на английском!   В начале сентября в Екатеринбурге открылась первая языковая школа раннего развития "Hello, Mom", где малыши с рождения (возраст от 0 до 3 лет) изучают иностранные языки. Развивающие игровые занятия проводятся на английском или французском и формируют у детей восприятие иностранного языка уровне родного (понимание речи, выполнение простых команд, узнавание предметов и их свойств, звукоподражание, первые слова и пр.)
Школа раннего развития "Hello, Mom" - это уникальный проект не только для уральского региона, но и для России в целом. Школа позволяет родителям естественным образом развить способности своих детей к языкам. Пока ребенок только учится говорить, ищет любой способ выразить свои мысли и эмоции, он одинаково легко воспринимает любую речь. Например, английскую. Все что нужно - такую языковую среду, в которой знакомство с иностранным наречием будет проходить естественным образом.
В языковой школе раннего развития применяют метод полного погружения и проводят занятия в малых группах, с участием родителей. Присутствие и участие в процессе мам и пап, дружелюбная и комфортная атмосфера, задания, учитывающие возраст «учеников» и их интересы, - все это позволяет малышам познавать окружающий мир на иностранном языке.
Особое внимание уделяется полезности игровых заданий для малышей. Занятия включают общеупотребительную лексику, песни, стихи и игры, используемые за рубежом (США, Франция, Англия, Канада, Австралия), а также ориентированы на всестороннее развитие, жизненно необходимое маленьким детям: общая и мелкая моторика, музыкальные занятия, развитие памяти, изобразительной и конструктивной деятельности, и пр.


Ньюсмейкер: Языковая школа Hello, Mom
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100