ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 04.10.2013 14:48  Опубликован 04.10.2013 14:50
Центр Традиционной Китайской Медицины

Лаго-Наки. Центр Традиционной Китайской Медицины   Центр Традиционной Китайской Медицины на базе Здравницы "Лаго-Наки" распахнул свои двери для первых посетителей.
В Здравнице «Лаго-Наки» открылся Центр Традиционной Китайской Медицины. Здравница "Лаго-Наки" и знаменитая китайская клиника «Шеньгу» (г.Далянь) подписали эксклюзивное соглашение по обмену специалистами и началу совместной научно-исследовательской деятельности.
Центр Традиционной Китайской Медицины на базе Здравницы "Лаго-Наки" предлагает совокупность эффективных процедур (иглорефлексотерапия, гуа ша, джен дзю, дао инь цигун) для лечения широкого спектра заболеваний, включая заболевания позвоночника и суставов, печени, желудка, лёгких, а также сахарный диабет, инсульт, гипертония, головные боли, стрессовые состояния, хроническую усталость.
Основным российским специалистом Центра является врач, имеющий два высших медицинских образования, в том числе 5 лет обучения в медицинском университете в Китае и более трёх лет работы врачом в Китае. Опыт работы врачей Центра не менее 10 лет. Программы Центра интегрируют западные методы традиционной китайской медицины и западной психологической и медицинской реабилитации.
Главная задача специалистов Центра - устранить не проявления, а причину развития болезни. Такая концепция делает возможности данного вида лечения практически безграничными. Достижение гармонии неизменно подкрепляется сбалансированностью состояния здоровья и выведением качества жизни пациента на качественно новый уровень.
В день открытия Центра Традиционной Китайской Медицины, Здравница «Лаго-Наки» дарит первым 50 пациентам центра 50% скидку на проживание и питание с 14 октября по 31 ноября. Скидка действует для пациентов центра китайской медицины при бронировании с 1 октября до 20 ноября.


Ньюсмейкер: Лаго-Наки
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100