ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 28.10.2013 16:41
Продукты для комфортной диеты

Herbalife. Продукты для комфортной диеты   Исследователи назвали несколько продуктов, которые особенно помогают в снижении веса.
1. Овсянка. Одна чашка геркулесовой каши содержит 4 г клетчатки и 6 г белка. Такая комбинация замедляет усвоение углеводов, снижает инсулиновую реакцию и надолго избавляет от чувства голода. Исследование, опубликованное в Европейском журнале клинического питания, оценило 38 продуктов и обнаружило, что овсянка находится на третьей позиции по поддержанию ощущения сытости.
2. Тыква. Тыква является отличным источником антиоксиданта бета-каротина, который борется с окислительным стрессом и воспалениями в организме, а также препятствует повышенному накоплению жира. Одна порция этого полезного овоща содержит всего 46 ккал и 3 г клетчатки.
3. Капуста. Порция этого низкокалорийного продукта содержит витамины А и К, необходимые для укрепления иммунитета, как отмечает диетолог Джонни Боуден. Кроме того, в одной чашке листьев – 7,6 г клетчатки для лучшего насыщения. Исследования, проведенные Министерством сельского хозяйства США, показывают, что богатые клетчаткой продукты снижают поглощение организмом калорий из углеводов.
Примечание: Контролировать вес с комфортом поможет Овсяно-Яблочный напиток от Herbalife. В составе Овсяно-Яблочного напитка – 100 % натуральный комплекс высококачественных пищевых волокон (клетчатки), необходимых для ежедневной поддержки пищеварительной системы. В одной порции менее 15 ккал, и она обеспечивает 20 % суточной потребности в пищевых волокнах.


Продукты для комфортной диеты

Ньюсмейкер: Herbalife
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100