ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 31.07.2014 15:16  Опубликован 31.07.2014 15:44
Йога и интегративная психология. Выездной семинар на Алтае!

Студия йоги и психологии Терра. Йога и интегративная психология. Выездной семинар на Алтае!   Студия "Терра" приглашает на семинар по йоге и интегративной психологии, который будет проходить на Алтае. Выезд группы из Ярославля и Москвы.
Семинар будет проходить с 4 по 12 августа в долине реки Катунь на Алтае.
Вы будете удивлены опыт расширения сознания через сессии Холотропного дыхания или спонтанного танца под открытым алтайским небом; дыхательные практики йоги обогатят ваше тело новой свободной жизнью. Практики массажа и телесно-ориентированной психологии освободят и гармонизируют телесно-эмоциональное состояние; шаманские практики и ритуалы трансперсональной психологии на фоне мест силы Алтая пробудят тайны архетипов бессознательного; боди-арт, спонтанный театр и символ-драма научат строить отношения с людьми и миром, мыслить неординарно, выходить за рамки обычного, находить новые решения.
Сертифицированные тренеры Ольга и Михаил Фаерман, имея большой практический опыт в йоге и интегративной психологии, откроют вам массу новых впечатлений.
Михаил Фаерман - сертифицированный ведущий, кандидат психологических наук, член – корреспондент Международной Академии Психологических Наук.
Ольга Фаерман - сертифицированный преподаватель йоги международного уровня, мастер по восточным расслабляющим массажам.


Йога и интегративная психология. Выездной семинар на Алтае! Йога и интегративная психология. Выездной семинар на Алтае!

Ньюсмейкер: Студия йоги и психологии Терра
Сайт: www.yoga-olga.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100