ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 25.09.2014 15:55
Всё для профессионалов на семинарах 29 сентября

ОлеХаус. Всё для профессионалов на семинарах 29 сентября   29 сентября 2014 года приглашаем всех nail-профессионалов на семинар «Психологические аспекты общения с клиентом или как стать любимым мастером?» и тренинг «Гель Brisa – вечная классика» от Компании ОлеХаус!
Мастер маникюра – это профессия, имеющая множество аспектов, делающих её уникальной. Для каждого специалиста она любима и всегда открывает себя с разных сторон. Чтобы оставаться востребованным, профессионал должен всегда совершенствовать свои навыки и посвящать время изучению новых вопросов.
29 сентября 2014 года в 10.00 ждём Вас на семинаре «Психологические аспекты общения с клиентом или как стать любимым мастером?». Это важнейшая тема в nail-индустрии, ведь очень важно уметь устанавливать контакт с любым посетителем, тем самым повышая уровень обслуживания. Преподаватели ОлеХаус расскажут, как избежать конфликтных ситуаций, как наладить коммуникацию с клиентами и многое другое.
А в 13.00 состоится тренинг-семинар «Гель Brisa – вечная классика». Не пропустите этот мастер-класс, ведь он откроет Вам новые стороны легендарной моделирующей системы от CND. На тренинг-семинаре Вы сможете разобрать возникающие в работе ошибки, освежить свои знания и отточить мастерство владения технологией моделирования ногтей с гелем Brisa от CND.
Ждём Вас в Учебных центрах ОлеХаус 29 сентября 2014 года!


Всё для профессионалов на семинарах 29 сентября Всё для профессионалов на семинарах 29 сентября

Ньюсмейкер: ОлеХаус
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100