ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 27.09.2009 00:00
Тренинг "Как построить отношения?"

Selftime. Тренинг "Как построить отношения?"   Как построить отношения? Настоящие, искренние, добрые, наполняющие жизнь радостью. Все, кажется, просто и в то же время совсем непросто. Оказывается, что в огромном городе негде и не с кем познакомиться, а завести бой-френда целая проблема, то ли недостатков у мужчин много, то ли с требованиями у нас перебор. А хочется, хочется общаться, хочется встретить своего единственного, хочется выстроить отношения близкие и доверительные.
Что делать? Как всегда - начать нужно с себя любимой. Ведь если построить отношения с собой, то потом и с ним получится легче. Новый тренинг психологического центра SELFTIME «Женский пикап. Начало» разработан для всех женщин, мечтающих разобраться в клубке женско-мужских отношений и конечно этот тренинг про развитие своей женской сущности, про привлекательность, про харизму. Немного о том, что мешает нам построить отношения, много о том, что у нас есть, чтобы привлекать мужчин, и о том, как этим пользоваться.
Тренинг поможет вам почувствовать свою женскую силу и энергетику, даст мощную поддержку для активного участия в своей судьбе.
Подробнее про наш тренинг можно почитать на нашем сайте http://www.selftime.ru/i/treningi/treningi_12.html
Продолжительность тренинга - пятница вечер и выходные (суббота + воскресенье)
Ближайшие даты проведения тренинга: 16 (вечер), 17 и 18 октября.
Запись на сайте или по телефону.
Количество участников - 5 человек
Стоимость участия - 4000р.


Ньюсмейкер: Selftime
Контактное лицо: Милованова Елена
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100