ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 26.11.2015 13:23  Опубликован 26.11.2015 17:07
Бутик Юлии Ланске: Кто нарисует идеальную картину Вашей жизни? Новые тренинги в декабре

Бутик Трансформации Жизни. Бутик Юлии Ланске: Кто нарисует идеальную картину Вашей жизни? Новые тренинги в декабре   Две женщины решили наладить свою личную жизнь и найти свое женское счастье.
У одной из них был негативный опыт отношений, и теперь она считает, что достойных мужчин не осталось. Но счастья все равно хочется, поэтому она прилагает все усилия, чтоб не остаться одинокой: ищет мужчину.
А вторая…
Вторая искренне верит, что порядочные мужчины существуют. Более того, среди них есть те, которые готовы завести счастливую семью, заботиться и нести ответственность за нее. И она отправляется на поиски такого.
Как Вы думаете, у какой из этих женщин больше шансов найти успешного сильного классного мужчину?
Конечно, у второй. И Юлия Ланске раскрывает главный секрет, почему так происходит.
Так как все наши мысли отражаются в нашем поведении, мы часто находим не то, чего хотим, а о чем думаем. У первой женщины установка: достойных мужчин нет, остались лишь непорядочные. Вот поэтому достойных она и не замечает, концентрируется лишь на негодяях, находит себе такого и снова остается несчастной, ежедневно подтверждая свое убеждение.
Наше мышление – как коридор. По нему мы целенаправленно идем лишь к тому, что видим впереди (или о чем думаем чаще всего). И поэтому зачастую оставляем слишком мало выбора для кругозора. Так создается наша реальность – и лишь мы ее создатели.
Так, если Вы направите свои убеждения в правильную сторону – к достойным мужчинам, к счастливым отношениям с ними – Вы обязательно добьетесь желаемого в самые краткие сроки.
И в Бутике трансформации Жизни Юлии Ланске вы можете это сделать. Именно с этой целью создан новый видеотренинг "Как Выйти Замуж за
Успешного Мужчину по Любви"

Это глобальная трансформация Вашего мышления, с помощью которой Вы:
- Получите правильные и работающие инструменты для налаживания личной жизни, которые когда-то помогли мне самой
- Справитесь с неверными убеждениями и препятствиями на пути к женскому счастью
- Станете на твердую и прямую дорогу к счастливым и гармоничным отношениям с любимым достойным мужчиной.
- Я – женщина, достойная счастливых отношений!
"Я искренне верю, что Вы сможете объективно проанализировать свой жизненный опыт и сформировать СВОЮ реальность. Реальность, в которой Вы будете счастливой, любимой женщиной, которая беззаботно радуется каждому новому дню рядом с самым любимым мужчиной." - Юлия Ланске.
Справка:
Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.
Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.
Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни
Сайт: lanske.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100