ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 06.01.2016 22:50  Опубликован 07.01.2016 01:16
Бутик Юлии Ланске: Легко управлять своими эмоциями и всегда быть на высоте при общении с мужчиной

Бутик Трансформации Жизни. Бутик Юлии Ланске: Легко управлять своими эмоциями и всегда быть на высоте при общении с мужчиной   8-го января стартует серия новых мастер-классов от Юлии Ланске (Вена, Австрия). Первый женский тренинг "Тайны Афродиты" будет посвящен всегда актуальной теме - как легко управлять своими эмоциями и всегда быть на высоте при общении с мужчиной.
Существуют базовые эмоции: страх, гнев, радость, печаль, удивление, отвращение. И даже если люди не говорят на одном языке, они отлично считывают эти эмоции с лица собеседника без слов. Умение правильно проявлять свои эмоции и управлять ими - секретное женское оружие при общении с окружающими. Это помогает быстро найти общий язык с понравившимся мужчиной и выстроить верную линию поведения.
Если женщина хочет научиться:
- Выглядеть потрясающе, обворожительно и при этом легко контролировать эмоции, мимику
- “Держать лицо” перед мужчиной и не поддаваться на провокации
- Научится быстро переключаться с эмоции на эмоцию и не “зависать” в одном состоянии
- Считывать с лица собеседника его эмоциональный настрой и внутреннее состояние
- Развить эмоциональную чувствительность и визуализировать успех
То именно здесь она сможет получить все, что ей необходимо.
Для справки:
Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.
Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.
Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни
Сайт: lanske.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100