ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 20.01.2016 12:35
Мастер-класс Павла Палагина «Фитнес для памяти» в магазине Новый книжный

Тренинговый центр К мечте. Мастер-класс Павла Палагина «Фитнес для памяти» в магазине Новый книжный   27 января в 17.00 Павел Палагин проведет мастер-класс «Фитнес для памяти» для посетителей магазина «Новый книжный» по адресу м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая галерея», минус 1 этаж.
Павел расскажет о четырех основных ошибках при запоминании, которые ухудшают память у 95% людей. Участники смогут запоминать иностранные слова со 100% точностью и научатся получать удовольствие от процесса запоминания.
Павел Палагин – ведущий эксперт России по объединению методик скорочтения и развития памяти, автор книги «Скорочтение на практике», основатель тренингового центра «К мечте». По программам Павла проходили обучение Российские компании (Крок, Danone, Клевер и другие), сотрудники Правительства Российской Федерации и более 10000 людей в Москве и по всей России.
Основанный Павлом тренинговый центр «К мечте» - специализированный центр по развитию интеллекта. Помогает развивать как составляющие IQ (скорочтение, развитие памяти, конспектирование, обучения иностранным языкам и т.д.), так и EQ (эмоциональный интеллект, мастерство общения, публичные выступления, коммуникации, развитие голоса).


Мастер-класс Павла Палагина «Фитнес для памяти» в магазине Новый книжный

Ньюсмейкер: Тренинговый центр К мечте
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100