ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 27.01.2016 15:11
Встреча "Как привлечь малыша в свою жизнь? К каким женщинам не приходят дети?"

Психолог Наталия Громова. Встреча "Как привлечь малыша в свою жизнь? К каким женщинам не приходят дети?"   Встреча состоится 12 февраля, с 19:30 до 21:00, г. Москва, вход бесплатный.
Эта встреча для женщин с проблемами бесплодия, невынашивания беременности и неудачными попытками ЭКО. Для тех, кто давно и безуспешно пытается забеременеть, если Вас измучили походы по врачам, бесконечные анализы, осмотры, ужасные диагнозы.
Встречу ведет Наталия Громова - психолог, тренер, арт-терапевт, телесный терапевт, консультант по вопросам женского бесплодия, невынашивания беременности, болезням женской половой сферы.
Основная специализация – создавать пространство любви для прихода новых душ, женское репродуктивное здоровье. работа с женщинами с бесплодием неясного генеза, с привычным невынашиванием, с неудачными попытками ЭКО. Вы узнаете о своей проблеме много нового, найдёте отзывы девочек, прошедших мои тренинги и консультации, сможете приобрести инструменты для самодиагностики и самостоятельной глубокой работы, найдёте себе единомышленниц и сможете поделиться наболевшим.


Ньюсмейкер: Психолог Наталия Громова
Сайт: formulamaterinstva.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100