ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 07.12.2009 00:00
Презентация системы «QPR HealthCare» на Всероссийской научно-практической конференции «Медицина и качество 2009»

QPR Softwear. Презентация системы «QPR HealthCare» на Всероссийской научно-практической конференции «Медицина и качество 2009»   10 декабря 2009 года состоится V юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и качество 2009», которая состоится в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12).
С докладом «Методические подходы к мотивации персонала медицинских учреждений» выступит заведующий отделением анестизиологии Госпиталя Вишневского Азбаров А.А. Он расскажет о разработанной им методике, которая автоматизирована на платформе «QPR».
С докладом «Самооценка деятельности медицинских организаций — основа конкурентоспособности и устойчивого развития» выступит Брезкина Т.Н. - директор по управлению качеством ЦВКГ им. Вишневского МО РФ. В рамках доклада будет продемонстрированы основные процессы и методы самооценки, и показаны, как они автоматизированы на платформе «QPR».
Система «QPR HealthCare» разрабатывалась ведущими учеными Центрального экономико-математического института Российской Академии Наук, совместно с разработчиками «QPR» и отвечает всем требованиям российского законодательства и международным стандартам. В системе учтены важнейшие требования российского законодательства, определенные в приказе Минздравсоцразвития России №681н (на примере внедрения в ЦВКГ им. Вишневского МО РФ).
Приказ Минздравсоцразвития России №681н от 28 ноября 2008 г. «Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации», собственно определяет задачи для автоматизации. Объемы и порядок премирования руководителей государственных медицинских учреждений устанавливаются в соответствии с данным документом (в зависимости от суммарного количества баллов, набираемых за выполнение целевых показателей, установленных Минздравсоцразвития РФ).
Заявка на участие: http://www.rosinex.ru/sites/rosinex/user/applications/shablon/tmpl1.php?menuid=8&selfid=5&exhid=21&exhmenuid=198
Дополнительная информация:
www.qpronline.ru
89261485602


Ньюсмейкер: QPR Softwear
Контактное лицо: Алексей Айзен
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100