ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 21.03.2016 23:59
Проект Brositpitlegko опубликовал 5 поводов задуматься о трезвом образе жизни

Проект Бросить пить легко. Проект Brositpitlegko опубликовал 5 поводов задуматься о трезвом образе жизни   Возможно, они станут мощным стимулом перестать употреблять алкоголь именно для Вас.
Алкоголь является причиной серьёзных заболеваний. Он наносит большой вред головному мозгу, вызывая отмирание нейронов. В результате этого у человека ухудшается память и когнитивные способности, он изменяется как личность, становится рассеянным. Продолжительность жизни у людей с алкогольной зависимостью примерно на 20 лет меньше, чем у ведущих трезвый образ жизни.
Не стоит верить обещанием рекламщиков и принимать за благо вызываемые алкоголем чувства расслабления и лёгкости. В действительности они вызваны сильным стрессом организма в ответ на губительные компоненты напитков.
Бесплодие и импотенция также могут быть вызваны чрезмерным употреблением спиртного. Доказано, что у половины мужчин, страдающих от алкоголизма, наблюдается нарушение эрекции. Кроме того, у женщин с алкогольных зависимостью могут родиться дети с пороками внутриутробного развития (умственная отсталость, слепота, глухота, сердечно-сосудистые заболевания). Психика детей, вынужденных жить с пьяными родителями, может серьёзно пострадать. Если Вы планируете стать родителями, хотите жить полноценной и счастливой жизнью, то алкоголь ‒ это не Ваш выбор.
Справка:
Проект «Бросить пить легко» не является коммерческим. Он популяризирует идею отказа от алкоголя и рассказывает об эффективной методике Аллена Карра. На сайте можно прочитать бесплатную электронную книгу «Лёгкий способ бросить пить» и прослушать аудиокнигу на русском языке.
Аллен Карр ‒ основатель сети клиник и автор нашумевших книг «Лёгкий способ» (Easyway), которые помогают победить алкогольную и никотиновую зависимость, а также справиться с лишним весом. Писатель считает алкоголизм болезнью, которая поддаётся лечению, и предлагает эффективные психологические методики избавления от неё. В его книге «Лёгкий способ бросить пить» рассмотрены пагубные установки людей и распространённые отговорки алкоголиков, рассказано о «теневой стороне» алкоголя, даны практические советы.


Ньюсмейкер: Проект Бросить пить легко
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100