ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 23.03.2016 13:42
Успех – в твоих руках!

ИП Sobor Viktor. Успех – в твоих руках!   Виктор и Селена Собор – элитные бизнес-тренеры по личностному росту и развитию бизнеса предлагают всем желающим пройти курсы и тренинги под названием «Ключи Успеха».
«Ключи Успеха» - это уникальные мероприятия, которые посвящены разным сторонам жизни и личности человека. Эти тренинги от истинных мастеров своего дела – Виктора и Селены Собор помогут вам открыть ваши жизненные силы на полную мощь, наполнят энергией и решительностью, которая поможет выбраться из круга жизненных проблем и найти свой путь к успеху. Развить свои творческие и личностные качества, открыть собственный бизнес, научиться получать доход, а не сидеть «в долговой яме» - все это возможно после прослушивания любого из курсов «Ключи Успеха» на сайте коучей
Вы можете выбрать, какой тренинг подойдет именно вам: «Книга Успеха», «Без Долгов», «Набор Медитаций и Установок», «Конструктор Жизни», «Багаж Дорогих Знаний», «Мастерская коучинга». Каждый из этих курсов содержит часы полезных видео, вебинаров, практик и методик, которые помогут во всех сферах жизни и откроют новые горизонты для каждого. Виктор и Селена Собор действуют искренне, делясь своим многолетним опытом, своим сердцем с каждым участником тренинга. Они искренне верят в то, что успех каждого зависит от него самого и помогают всем, кто готов идти навстречу своему успеху.
Справка:
Виктор и Селена Собор – успешные бизнес-тренеры и коучи с многолетней практикой работы. Основная специализация Виктора - выявление причин кризиса в бизнесе, и помощь в эффективном выходе из кризисных ситуаций, помимо этого он является заместителем генерального директора инвестиционного фонда SWIG. Селена – коуч с невероятно развитой интуицией, успешная бизнес-леди, занимающаяся любимым делом и мать двоих детей, которая также является руководителем этического отдела фонда SWIG и куратором отделов фонда по вопросам согласованных действий. Она поможет вам открыть свой потенциал, ощутить свою ценность, достоинство, развить личностные качества.


Ньюсмейкер: ИП Sobor Viktor
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100