ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 25.07.2016 12:32
Лекция «Этическая слепота. Почему хорошие люди принимают ужасные решения»

Централизованная библиотечная система Северо-Восточного округа Москвы. Лекция «Этическая слепота. Почему хорошие люди принимают ужасные решения»   30 июля в Летнем Бродячем Университете в Гончаровском парке пройдет лекция психолога, юриста и исследователя этики бизнеса, Полины Кальницкой
Этическая слепота – фильтр, который мешает нам видеть моральный аспект решений и поступков. Лектор расскажет, что порождает этот феномен и как работает его механизм.
«Ключевой элемент в защите от этической слепоты - познание себя и своих ценностей. Касается как индивидов, так и организаций. Среда может временно победить нас, толкнуть на неблаговидные поступки, но ценности остаются с нами всегда, даже если мы забываем о них» - говорит Полина.
На лекции ЛБУ слушатели узнают, как можно противостоять этической слепоте, смогут пообщаться со спикером и задать ей интересующие вопросы. Университет не вручает дипломов, но постоянные посетители получат уникальные именные сертификаты, изготовленные известными современными художниками.
Время: 30 июля, 18:00
Возрастное ограничение: 16+
Вход свободный


Ньюсмейкер: Централизованная библиотечная система Северо-Восточного округа Москвы
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100