ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 16.08.2016 09:46
5 секретов успеха от Т. Харва Экера

Global InterGold. 5 секретов успеха от Т. Харва Экера   Как добиться успеха в жизни? Единого рецепта нет, но, прочитав проверенные на практике советы от известного бизнесмена и мотивационного оратора Т. Харва Экера, Вы сможете выбрать те, которые Вам ближе, и действовать, следуя своему внутреннему голосу.
-Ваша жизнь зависит только от Вас.
Не думайте, что обстоятельства сильнее Вас. Если бы это было так, люди всё еще жили бы в каменном веке. Но человечество покорило природу, технологии прогрессируют с каждым днём, а с ними и возможности заработка. Поставьте себе цель и идите к ней!
-Богатые работают ради прибыли.
У Вас именно столько денег, сколько Вы себе отводите. Цельтесь выше! Получаете достаточный доход? Но он может быть фантастическим! Почему Вы решили, что заслуживаете лишь малого?
-Мало хотеть быть богатым, надо становиться богатым.
Правильное мышление — это хорошее начало. Но одними мечтами денег на заработаешь, нужно действовать. Поэтому важно постоянно развиваться, обучаться новому, и это касается не только знаний. Важно учиться эффективно общаться с людьми, изучать сферу, в которой Вы заняты, познавать мир в целом.
-Рассматривайте возможности.
Пользуйтесь возможностями максимально эффективно. Экер считает, что в среднем в любой идее заложено 10% пользы. Увеличьте этот процент! Думайте о том, как и где ещё Вы можете использовать те или иные знания, навыки, идеи.
-Восхищайтесь богатыми людьми.
Зависти нет места рядом с успехом. Если Вы встретили успешного человека, уважайте его успех. Учитесь у него, перенимайте полезные навыки, меняйте своё мышление. Когда Вы отбросите негативные эмоции, которые тянут Вас назад, Вы сосредоточитесь на успехе и начнёте идти к нему семимильными шагами.
Помните, главное — вера в себя. Будьте настойчивы и терпеливы в достижении цели.


Ньюсмейкер: Global InterGold
Сайт: globalintergold.com
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100