ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 12.09.2016 17:26
Психология отношений

Vision info. Психология отношений   Ежедневно в своей жизни мы сталкиваемся с десятками различных людей и так или иначе должны с ними взаимодействовать. Каждый человек уникален, и нам нужно находить подход к любому, будь то ребенок, мужчина или женщина. Наш блог по психологии общения поможет вам наладить контакт с внешним миром. Говоря о психологии человека, об отношениях между людьми в частности, психологи выделяют так называемую гендерную психологию, которая, в свою очередь, подразделяется на:
• мужскую психологию,
• женскую психологию.
Психология мужчин
Психология сильной половины человечества многим кажется примитивной. Но это не так. Женщинам, желающим иметь успех у мужчин, да и просто чувствовать себя комфортно в мужском обществе, необходимо учитывать особенности мужской психологии при выстраивании отношений.
Психология женщины
Во все века бытует мнение о том, что женщина – неразгаданная тайна. Скольких мужчин сводила с ума знаменитая женская логика! А сколько из них еще задавались вопросом: почему она (жена, любовница, коллега) плачет на фоне, казалось бы, полного благополучия? Знакомство со статьями блога поможет вам разобраться в психологии наших любимых женщин.
Не утихает интерес и к семейной психологии. Совместная жизнь мужчины и женщины обусловлена, конечно, особенностями каждого из партнеров, но существуют психологические закономерности, характерные для всех семейных пар.
Каждый новый день предъявляет к нам новые требования. Наш блог по психологии общения поможет вам разобраться в окружающем вас сложном мире, наладить отношения с окружающими. Мы поможем научиться противостоять тем, кто хочет заставить вас делать что-либо вопреки вашему желанию, научит убеждать в своей правоте и завоевывать симпатии окружающих людей, а также жить в гармонии с самим собой.


Психология отношений

Ньюсмейкер: Vision info
Сайт: vtv.ru.com
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100