ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 31.01.2017 16:00
Alibra School в прямом эфире у Владимира Соловьева 31 января 2017 года

Alibra School. Alibra School в прямом эфире у Владимира Соловьева 31 января 2017 года   Директор и владелец Alibra School Анна Беркович и Елена Круглая – академический директор школы, были гостями Владимира Соловьева и Анны Шафран в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM», которая прошла в прямом эфире в 8 часов утра 31 января 2017 года.
Почему некоторые люди учат язык быстро, а другие – медленно, как использовать технологию сжатия информации, чтобы без труда выучить 400 слов в месяц и какие секретные приемы помогут долго помнить изученное – ответы на эти и многие другие вопросы слушайте в передаче «Полный контакт» с Анной Беркович и Еленой Круглой. Кроме того, гости эфира рассказали о собственных уникальных разработках – мобильных приложениях для изучения лексики и интерактивной обучающей платформе Alibra Online. Бесплатные демо-версии продуктов можно скачать на сайте школы.
Запись передачи вы можете найти на сайте радиостанции «Вести FM», а также на сайте сети школ иностранных языков Alibra School в разделе «Радиоэфиры».
Сеть школ иностранных языков Alibra School работает на рынке с 2000 года. В школе применяется уникальная методика смешанного обучения blended learning. Уроки в классе дополняются занятиями в интерактивной платформе Alibra Online, а для изучения лексики используются мобильные приложения. Все цифровые продукты – собственные разработки школы. Сегодня действует 17 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 170 000 выпускников. Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.


Ньюсмейкер: Alibra School
Сайт: www.alibra.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100