ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 21.03.2017 18:30
В современном мире саморазвитие личности – это не просто новый тренд

Skill. В современном мире саморазвитие личности – это не просто новый тренд   Перед человеком открываются новые возможности, он получает знания и навыки, которые способны не просто обогатить его внутренний мир, но и познакомить с новыми интересными людьми, и, конечно, улучшить его материальное положение. Поэтому рынок спроса в сегменте дополнительного образования очень велик.
Но как найти человека, обладающего качественными знаниями и способного грамотно и комплексно делиться ими? Где ознакомиться с работами потенциального преподавателя, мастера, почитать отзывы о его работе? Где получить информацию о мероприятиях, посвященных именно тому, что поможет Вам обогатить Ваш багаж знаний, повысить уровень компетенции Ваших сотрудников ?
Первой и пока единственной площадкой в Армении, на которую могут выходить компании-организаторы тренингов, семинаров и мастер-классов является https://www.skill.am/ru. Это единое открытое информационное пространство лучших преподавателей, тренеров и мастеров своего дела. Skill предоставляет всем желающим уникальную возможность быстро получить исчерпывающую информацию об актуальных предложениях на рынке услуг по самообразованию, а, следовательно, приобретать и развивать профессиональные и жизненные навыки.
Открытость сообщества Skill во многом обеспечивает блог о самообразовании и развитии https://blog.skill.am, через который можно продвигать свои продукты всем, кто разрабатывает самообразовательный контент и заинтересован в его продвижении, кто организовывает и проводит мероприятия в этой сфере. Skillblog – это интернет-дневник сотрудников нашей компании, колонки от блогеров и переводы статей с иностранных ресурсов и блогов.
Если Вы пришли за знаниями – Вы найдете у нас актуальную и разностороннюю информацию об источниках их получения. Если у Вас или Вашей компании есть полезные навыки и достижения, а также желание делиться ими – Вы получите прекрасную возможность познакомиться с потенциальными клиентами.
Создавая ресурс https://www.skill.am/ru, мы ориентируемся на тех, кто вступил на путь самосовершенствования. И одной из наших задач является предоставление информации и возможностей для целевой аудитории в РФ. Армения и Россия способны легко и созидательно взаимодействовать, потому, как 80% армянского населения свободно говорит по-русски. Приобщайтесь к нашему сообществу Skill в социальной сети Facebook, Instagram, следите за нашими новостями на Linkedin. Мы открыты и настроены на позитивную работу с нашими партнерами, к выбору которых мы подходим с особой тщательностью.


Ньюсмейкер: Skill
Сайт: www.skill.am/ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100