ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 21.04.2017 01:59
Cпектакль по пьесе Виктора Франкла «Синхронизация в Биркенвальде»

Московский институт психоанализа. Cпектакль по пьесе Виктора Франкла «Синхронизация в Биркенвальде»   25 апреля в 19:30 в Московском еврейском общинном центре пройдет спектакль по пьесе Виктора Франкла «Синхронизация в Биркенвальде».
Московский институт психоанализа представляет постановку пьесы Виктора Франкла, созданную режиссером документального кино и театра Сергея Куцевалова, ставшего сценографом, режиссером и автором музыкального оформления этого спектакля.В пьесе задействованы слушатели и преподаватели Московского института психоанализа.
Виктор Франкл, великий австрийский невролог, психиатр, философ, узник нацистских концлагерей написал свою единственную пьесу «Синхронизация в Биркенвальде» в 1946 году. Ее многослойность, глубина и парадоксальность приводят зрителя в трепет, протест, воодушевление и сильное эмоциональное переживание.
Премьера спектакля прошла 25 сентября 2016 года в Вене на международном конгрессе по смыслоориентированной психотерапии, в здании Венского университета.
Бесплатные пригласительные билеты можно получить в МЕОЦ по адресу: 2-ой Вышеславцев пер., дом 5а.
Справки по телефону 8 (496) 645-50-00 или на сайте МЕОЦ.
Адрес: Московский еврейский общинный центр, Москва, 2-ой Вышеславцев пер., дом 5а.


Cпектакль по пьесе Виктора Франкла «Синхронизация в Биркенвальде» Cпектакль по пьесе Виктора Франкла «Синхронизация в Биркенвальде»

Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: inpsycho.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100