ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 12.08.2017 14:25
Rusabroad: Замуж за рубеж.

Информационное агентство "Русское зарубежье". Rusabroad: Замуж за рубеж   Информационное агентство "Русское зарубежье" и компания "Rusabroad" спешат порадовать россиянок, украинок и других русскоговорящих девушек и женщин. Вернее тех из них, кто собирается по работе за рубеж или замуж за иностранца, переселиться всей своей дружной семьей в дальнее зарубежье. В августе стартует новая серия авторских тренингов и профессиональных онлайн-консультаций и вебинаров по следующим темам:
ПРАВО – экскурс в семейное право отдельной страны
- Германия, Финляндия, Канада, Италия, Сша, Турция, Израиль
Адаптация – крэшкурс по ментальной подготовке
- Мягкая посадка 1
- Мягкая посадка 2
- Мягкая посадка 3
Отношения – как притянуть и удержать правильного партнера
- Гармоничные отношения 1
- Гармоничные отношения 2
- Гармоничные отношения 3
- Секреты женского магнетизма
- Есть ли жизнь после развода?
- Искусство общения
- Волшебное превращение
Развитие – как прижиться в новой среде
- Восприятие
- Переход
- Закалка
- Мастерство
- Дипломатия
На наших бесплатных вебинарах вы можете почерпнуть много полезной информации из жизненных ситуаций. А их у нас собралось уже очень много. Возможно посещение наших тренингов и вебинаров даст вам основание задуматься над многими вопросами, которые еще осознанно не возникали.
Вы найдете глубоко продуманные и тщательно проработанные экспертами тематические вебинары, с целью обеспечить вас необходимой информацией и/или навыками для оптимального решения ваших жизненных задач. Переехать в другую страну, выучить язык, научиться уважать другую культуру - это ещё тот университет. А быт и защищенность во время и после деторождения – один из основополагающих факторов стабильности.
В любом случае вы с пользой проведет время. Приходите, мы всегда будем вам рады.
О компании Rusabroad:
Информационная поддержка и интенсивные тренинги для переезжающих за границу и уже переехавших. Вместе - легче, зная КАК - быстрее, с пониманием - успешней!
Наша миссия:
Помочь нашим соотечественницам безболезненно и быстро совершить переход из одной культуры в другую. Способствовать укреплению их самосознания и самодостаточности.
Наши ценности
Мы за интер- и национальное единство. Мы за равноправие и уважение женщины как матери, жены и специалиста. Мы за взаимовыгодную поддержку. Мы за усиление роли женщины в общественно-политической жизни общества.
Наши предложения:
Информационные продукты правового, культурного и психологического содержания. Тренинги, направленные на саморазвитие и достижение успеха.


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Русское зарубежье"
Сайт: rusabroad.net
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100