ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 07.10.2017 20:48
«Осознанный выбор» - это важно

Ниармедик ПЛЮС. «Осознанный выбор» - это важно   Человек каждый день сталкивается с выбором. Это может быть просто: всмятку или вкрутую? А может быть сложно: промолчать или высказать свою точку зрения? В любом случае, мы делаем выбор несколько десятков раз в день и несколько раз в жизни он настолько важный и сложный, что переворачивает наш личный мир.
И важно, чтобы каждый выбор был сознательным. Этой осенью противовирусный препарат «Кагоцел», который является осознанным выбором специалистов, пациентов и провизоров (лауреат премий Russian Pharma Awards и «Зелёный крест»), запускает важный социальный проект.
Площадка «Осознанный выбор» - это своего рода альманах историй тех, кто не побоялся принять важное решение и изменить ход своей жизни. На мойосознанныйвыбор.рф собраны истории людей, чьей работой нужно гордиться. Спасатель, хирург, полицейский, космонавт, учитель, химик – все они когда-то стояли перед сложным выбором, но сделав его, не жалеют. Им приходилось преодолевать себя, бороться с непониманием близких, долго учиться, но это был осознанный выбор, и они не свернули с этого пути.
«Кагоцел» предлагает поделиться своими историями о выборе, который изменил вашу жизнь. Мы знаем, что вас много, вам было, да и сейчас бывает, сложно, но вы можете вдохновить других тоже сделать осознанный выбор, который сделает этот мир немного лучше.
Делитесь своими историями на мойосознанныйвыбор.рф!


Ньюсмейкер: Ниармедик ПЛЮС
Сайт: www.nearmedic.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100