ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 01.08.2018 22:26
Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью

Твой центр. Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью   С развитием онлайн-образования и расцветом инфобизнеса появилось огромное количество экспертов. Среди такого многообразия специалистов не всегда можно встретить того, кто сам в собственной реальной жизни соответствует своим рекомендациям. Яна Буданцева – в первую очередь - специалист-практик. Своим образом жизни, отношениями с людьми, большой дружной семьёй и занятием любимым делом она ежедневно доказывает собственную экспертность. Эта хрупкая с виду девушка на самом деле мать 4 детей, опытная бизнес-леди, бизнес- и life-коуч, автор нескольких on-line курсов по целеполаганию и искусству быть женщиной с большой буквы. Яна обучает тому, что изменить жизнь к лучшему можно в любой момент. Главное – развиваться вместе и под руководством тех, кто уже реально сделал это с собой.
   Бизнес-леди известна за пределами родного Уральского региона, где она с ранней юности успешно генерировала и реализовывала много проектов, являлась владелицей крупной многопрофильной компании в сегменте строительных услуг.
   Всё, за что берётся эта хрупкая с виду девушка, просто обречено на успех. Секрет кроется в её особом подходе к жизни. Яна очень ценит «состояние души», способность пребывать в моменте, входить в состояние расслабления и при этом быть сконцентрированной на своих истинных потребностях. Одно из ключевых правил успеха, как считает эксперт по отношениям и самооценке – уметь слышать себя и осознавать свои желания, направляя психическую энергию на следование собственному предназначению.
   Всё, что транслирует Яна, всё, чем делится с миром, всё, о чём говорит, всё, чему обучает – она знает на собственном опыте. Именно поэтому Яна Буданцева не голословный эксперт и имеет полное моральное право передавать свои знания тем, кто стремится через осознанное восприятие жизни реализовывать себя, достигая успеха в разных областях.
   Как мама 4 детей и любимая жена единственного мужчины Яна научилась идеально совмещать бизнес и материнство, чем с удовольствием делится с женщинами в своём курсе «Женщина в бизнесе». Так же она легко рассказывает о том, как восстанавливаться после родов и пребывать в превосходной физической форме, сохраняя гармоничные отношения в семье и наслаждаясь жизнью. Это великое искусство – уметь наслаждаться жизнью. Яна уверена, что человек не рождается на свет, чтобы быть несчастным, но и стать счастливым – большой труд.
   Яна Буданцева действительно эксперт по отношениям и самооценке. Она знает, что на жизненном пути ты можешь ошибаться, испытывать страх. Но важно не потерять веру в себя, встречая сложности лицом к лицу. Найти в себе ресурсы справиться с препятствиями. Осознавать полученный опыт и двигаться вперёд. Именно такими знаниями, мудростью, со всей энергией и любовью и делится Яна с окружающим миром. С теми, кто нуждается в этом, и кто способен раскрыть в себе талант быть собой и делать наш мир чуточку лучше! Ведь наполняя свою собственную жизнь радостью, счастьем, реализацией своего предназначения, мы привносим это в окружающий мир, и света в нём становится больше.
   Instagram Яны Буданцевой


Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью Яна Буданцева: учитесь у тех, кто доказал экспертность своей жизнью

Ньюсмейкер: Твой центр
Сайт: tvoicenter.com
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100