ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 07.09.2018 11:52
«Третья суббота» теперь в онлайн-формате

Фестиваль "Третья суббота". «Третья суббота» теперь в онлайн-формате   Уютный фестиваль личностного роста «Третья суббота» пройдет в 11 раз в формате мульти-конференций на платформе Zoom. Впервые участников ожидает три фестивальных дня 7, 15 и 16 сентября, в рамках которых пройдет 7 мастер-классов.
Одиннадцатый фестиваль «Третья суббота. Слушай, звучи, говори» собирает на одной площадке спикеров из разных городов, областей знаний, с разным жизненным, творческим и профессиональным опытом.
Участники фестиваля смогут погрузится в различные практики, нацеленные на развитие навыков управления собственным голосом, взаимодействия с окружающими и самим собой. Узнают, как появляются потребности и куда они деваются после того как реализованы или не реализованы, как звук помогает сохранять жизненную энергию и о многом другом.
В числе спикеров Александра Безроднова (социальный психолог, тренер, сертифицированный эмбодимент-фасилитатор EFC Russia, сертифицированный практик Бодимайнд Гештальт, международный преподаватель контактной импровизации и телесной осознанности, практик и преподаватель метода «Глубинное слушание», ведущая авторских курсов для людей помогающих профессий «Психология и интуиция» и «Глубинное путешествие с Сашей и Ором», фридайвер, преподаватель контактной импровизации в воде и OceanDance), Лев Ушаков (тренер творческих состояний, коуч, концептуальный художник), Сергей Березин (заведующий кафедрой социальной психологии Самарского государственного университета, кандидат психологических наук, доцент, соавтор и со-разработчик проекта «Ландшафтная аналитика») и другие.
«Десять раз мы проводили фестиваль в живом формате, но переехали в другой город и решили попробовать онлайн — проверить насколько этот формат интересен людям, — рассказывает Лев Ушаков, основатель и главный организатор фестиваля. — И мы получили отклик. Люди этого хотели. Многие участники и спикеры живут в разных городах и странах, поэтому онлайн-формат дал возможность объединить их всех».

Программа фестиваля: 

7 сентября.
20:00 - 21:30 — Саша Безроднова, Москва. «Цикл Контакта. Что понимать и делать, чтобы жить с удовольствием».

15 сентября.
10:00 - 11:30 — Сергей Березин, Самара. «Задушевные диалоги с ландшафтом»;
12:30 - 14:00 — Ушакова Наталья, Москва. «Сила слова: искусство слушать. Вдох-выдох»;
17:00 - 18:30 — Анна Благова, Казань. «Слышать себя — быть собой»;
19:00 - 20.30 — Александр Улантиков, Самара. «Голосо-речевой тренинг».

16 сентября.
17:00 - 18:30 — Наталия Изаксон, Самара. «Искусство диалога или как превратить болтовню в говорение»;
20:00 - 21:30 — Ушаков Лев, Москва. «Как уверенно заявлять о себе и о стоимости своей работы».
О фестивале.
Фестиваль «Третья суббота» проводится на различных площадках с 2015 года. Каждый фестиваль отличается темой: ранее это были такие темы, как «Вкус», «Баланс», «Игра», «Сексуальность» и «Творим волшебство». За три года участниками стали около 600 человек, это люди разного пола и возраста с активной жизненной позицией, открытые новым знаниям, знакомствам и сотворчеству. В качестве спикеров на фестивале выступило более 80 человек.


Ньюсмейкер: Фестиваль "Третья суббота"
Сайт: ushka.pro/fest3sb
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100